Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кайзера заметили в баре ночью незадолго до игры

Квотербек «Кливленда» расстраивает тренерский штаб не только своей плохой игрой, но и ночными гулянками.

Возвращение Дешона Кайзера в стартовый состав «Браунс» в воскресенье продлилось чуть больше одной половины. При счете 3-6 не в пользу «Кливленда» Кайзера сменил Коди Кесслер.

Когда игра, в которой «Кливленд» уступил в овертайме 9-12, завершилась, Кайзеру пришлось отвечать на вопросы не только о его второй за сезон замене по ходу матча, но и своих ночных похождениях. Местное телевидение засняло, как квотербек в ночь с пятницы на субботу тусовался в баре в районе половины второго ночи.

Сперва дважды отказавшись обсуждать свою личную жизнь, Кайзер прокомментировал наличие видеоролика и не согласился с тем, что подобные гулянки могут отвлекать его от подготовки к игре.

«Я был на базе на следующий день, готовился к игре, да и до этого готовился», – объяснил Кайзер.

Спикер команды отметил, что игроки не обязаны появляться на клубной базе по субботам до полудня. А вот тренер Хью Джексон заявил, что это «серьезный вопрос».

«Парень может делать что хочет в свободное время, но я все равно считаю, что наши парни не этим должны заниматься. Я считаю, что наши парни должны оттачивать свое мастерство, и я удивлюсь, если что-то подобное произошло с Дешоном», – сказал Джексон, еще не зная о наличии подтверждающего слухи видеоролика.

Когда Джексон покидал пресс-конференцию, он в коридоре столкнулся с Кайзером и утащил его в раздевалку для короткого разговора прежде, чем допустил квотербека до общения с журналистами.

На следующий день Кайзер принес извинения за свое поведение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle