Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кубок Урала. «Молнии» обыграли «Танков»

В Челябинске в воскресенье прошел традиционный осенний турнир.

Фото: Екатерина Никулина
1 2 3 4 Итог
Танки 0 0 0 0 0
Молнии 6 6 7 7 26

Напомним, что в прошлом году победителями турнира также стали «Уральские Молнии», а в 2015-м — «Зверобои» из Озерска.

Ход игры
Q1 ТД УМ WR Кирилл Батухтин (#81) на приеме от QB Михаила Сатюкова (#80) (х)
Q2 ТД УМ WR Никита Балуев (#11) на приеме от QB Михаила Сатюкова (#80) (х)
Q3 ТД УМ QB Михаил Сатюков (#80)на выносе (+1 K Александр Семичев (#21))
Q4 ТД УМ WR Дмитрий Докучаев (#5) на приеме от QB Михаила Сатюкова (#80) (+1 K Александр Семичев (#21))

Вадим Овсянников, капитан спецкоманд «Танков»:

— Последние два матча с «Молниями» пришлись на семейные праздники их ведущих представителей. И мы, как радушные хозяева, не стали огорчать гостей. Вот и вчера поздравили Валеру Негруцу с днем рождения. А если серьезно – игра выявила пробелы в отдельных линиях как защиты, так и атаки. Займемся перетройкой ростера и плейбука. Рассматриваем организационные варианты перехода к хотя бы полупрофессиональному уровню. К уровню команд премьер-дивизиона. Но раскрывать задумки пока не время.

Кроме того, надеемся, что сезон вчера не закончился, и получится еще один большой проект. Возможно даже с участием «Молний». Поэтому продолжаем активные тренировки.

Помимо этого, хочу отметить организаторов Кубка и наших партнеров. Действительно, выходим на профессиональный уровень проведения, привлекаем зрителей дополнительными бонусами, помимо самой игры. А это шаг к развитию популярности футбола, а значит, потенциальные финансы и привлечение игроков в клуб. Партнеры, присутствовавшие в организационном кластере, остались довольны.

Михаил Сатюков, капитан нападения «Уральских Молний»:

—  После возвращения из Ростова с Кубка регионов оказалось, что восемь стартовых игроков защиты получили травмы. Острее всего ощущался недостаток персонала в ди-лайне. Тем удивительнее выглядит итоговый результат, ведь наша защита отстояла матч на 0. Я думаю, сказался как боевой настрой на последнюю игру сезона, так и работа координатора (Александра Жаданова), и лидеров защиты (Евгений Кабатов и Александр Молощук). Нападение отработало не так ровно, как хотелось бы, допустив достаточно много потерь мяча (3 перехвата и фамбл), но, к счастью, «Танки» не смогли конвертировать в очки наши ошибки. В целом, игра между нашими командами традиционно прошла под высоким эмоциональным напряжением и ошибки были неизбежны с обеих сторон.

Наш план на игру был простой: как можно дольше владеть мячом, давая отдохнуть нашей защите, и, конечно же, зарабатывать очки. Мы постарались заиграть максимальное количество принимающих, что отражено в итоговой статистике.

Организация игры была потрясающей, что не в первый раз замечено за «Танками». Хафтайм-шоу с живым выступлением группы, классная группа поддержки, полевая кухня (где восстанавливала силы наша команда после игры) и много чего еще. И, конечно же, кубок – отличный подарок нашему коучу на день рождения! 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle