Мобильное приложение Betera

НСАА

УКЛА победил «Техас A&M», отыграв по ходу матча 34 очка

Невероятное событие произошло в воскресенье на стадионе «Роуз Боул» в Пасадене.

Два снэпа спустя после того как ресивер Джордан Лесли не смог принять пас квотербека Джоша Розена в ситуации 3-и-6, он за 43 секунды до конца игры всё же поймал пас на 10 ярдов в правом углу зачётной зоны «Эггис».

Кикер «Брюинс» Джей Джей Молсон был точен при реализации самого важного дополнительного очка в карьере, и «Брюинс» совершили самый большой камбэк в истории университета.

После финального свистка некоторые игроки «Брюинс» побежали к трибунам, чтобы отпраздновать эту фантастическую победу вместе с поклонниками. И вскоре к ним присоединилась все партнёры.

Квотербек УКЛА Джош Розен закончил матч с 35 комплитами из 59 попыток и четырьмя тачдаунами, установив личный рекорд по количеству ярдов – 491. При этом 292 ярда и все четыре тачдауна он бросил в четвёртой четверти. А победный тачдаун случился после розыгрыша «фейк-спайк», которым мог бы гордиться сам Дэн Марино.

Ресивер Калеб Уилсон также установил два личных рекорда по количеству приёмов и по количеству заработанных ярдов: 15 и 203.

Раннинбек «Эггис» Трейвеон Уильямс набрал 203 ярда на выносе, но в четвёртой четверти защита хозяев позволила ему позволила ему пробежать всего 58 ярдов.

УКЛА стала первой командой студенческого футбола, которая выиграла матч, отставая по ходу на 34 очка, начиная с 21 октября 2006 года, когда «Мичиган Стэйт» выиграли у «Нортвестерна».

Вот некоторые забавные реакции в Твиттере на победу «Брюинс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: LA Times


Комментарии для сайта Cackle