Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайрод Тэйлор: «Мы с Воном Миллером посмеялись над его приколом»

Квотербек «Баффало» не обиделся на ди-энда «Денвера» за его шутку в воскресном матче.

У Тайрода Тэйлора в воскресенье с лица не сходила улыбка. И не только из-за победы «Биллс» над командой с одной из лучших защит в лиге.

Тэйлор не упустил возможности посмеяться над флагом Вону Миллеру за неспортивное поведение. В том эпизоде Миллер сделал вид, что протягивает руку Тэйлору и хочет помочь квотербеку подняться с земли, но быстро одёрнул ладонь.

«Мы с Воном пришли в лигу в один год. Мы хорошие друзья и продолжаем ими оставаться на поле», — сказал Тэйлор в интервью изданию «Rochester Democrat and Chronicle». «Ни за что бы не подумал, что ему свистнут нарушение за этот прикол. Мы оба посмеялись над его шуткой, хотя тот флаг здорово помог нашей команде. Подколол он меня неплохо, момент выбрал для этого неудачный».

«Биллс» из-за юмора Миллера продвинулись на 15 ярдов вперед, провели ещё 10 удачных розыгрышей и потратили четыре минуты игрового времени. В результате того драйва «Баффало» успешно реализовали филд-гол и увеличили преимущество в счёте до десяти очков.

Тэйлор провёл отличную игру и поставил на место критиков, которые перед игрой с «Денвером» начали ворчать о том, что новичок клуба Нейтан Питерман смотрелся бы не хуже Тэйлора. В ответ на эти выпады Тэйлор показал лучший процент реализации передач в карьере (76,9%, 20 из 26 пасов) , набрал 213 ярдов пасом и заработал два тачдауна. Рейтинг пасующего (126.0) стал третьим лучшим в его карьере.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle