Россия

Обзор соцсетей. Россия (22.09 – 29.09.2017)


Ежегодный Memory Bowl, детская секция «Спартанцев», товарищеский матч «Рэйдерс 52» и «Юнайтед», самарские «Медведи» на «Матч ТВ» — в еженедельном обзоре социальных сетей.

«Дикие Панды» об игроках каждый команды Чемпионата Дальнего Востока.

Уже в это воскресенье состоится два матча по Американскому Футболу в рамках Memory Bowl.

«Спартанцы» продолжают развивать свою детскую секцию при Олимпийской деревне

«Юнайтед» начали подготовку к сезону-2018: сыграли товарищеский матч против «Рэйдерс 52» и выбрали капитанов на сезон.

Сюжет об игроках «Рэбелс», попавших в список Сборной России.

«Black Grizzly» сняли ролик к своему первому Дню Рождения.

Бэкстейдж со съёмок программы «Нефутбольная Страна».

Видео с матча «Танки» — «Молнии».

С Днём Рождения, «Тигры»!

Видео с матча «Диких Панд».

И снова футболисты на улицах города.

Первые видео и фото с проекта «Отбиралово».

Challenge провели тренировку для «Воронов».

Iron Wings проведут благотворительную акцию.

Итоговый рейтинг ЛАФ-2017.

Флаг-футбол с элементами контакта.

Елена Проскурикова на полуфинальном матче получила серьёзную травму. Желаем Лене скорейшего восстановления.

Настасья Токарева-Дашкевич о впечатлениях от плей-оффа Кубка России по флаг-футболу.

Обладателями Кубка стали «Сирены».

В минувшие выходные прошёл флаг-футбольный турнир в рамках «Memory Bowl».

О том, как «Кобры» играли в Гуаме.

Мы все наконец-то вернулись домой ?? Хабаровск, Владивосток и Москва. Последняя игра была 16 сентября с лютыми LEGACY, это гуамская команда, которая объединила в себе три местных команды и несколько японок ?? счёт к середине был 22:0 не в нашу пользу, а у нас был очень классный тачдаун ?но это не точно, так как счёт все таки 0 ??‍♀️ @sv.lana.mir со скоростью света бежала к зачетке, в то время, как ненавистные флаги лежали на поле…ох уж эти моушены… Так вот наступил хафтайм, пока мы залезли в холодильник со льдом, отдирали пласты грязи от шипов, пытались выплюнуть всю грязь изо рта, закатывали языки обратно, которые лежали на плечах, произошло это — судьи закончили игру на середине ? объяснив это тем, что надвигается туча с молниями ( мы то безумные, треним и в снег, и в дождь, и в молнии), а тут оказалось все серьезно ? но может нас просто пожалели, так как целых человек осталось 11, а может и меньше, но это уже неважно ? Мы очень счастливы и не на миг не пожалели о проделанном пути и о потраченных деньгах. Это был безумно крутой опыт и большой старт новой ступени американского футбола на Дальнем Востоке ?? на фото кстати Иру @irina_tash укладывают спать сразу трое игроков потому, что иначе ничего не получится ??? #americanfootball #gridiron #cobras_af #кобрынавсебабки

A post shared by American Football women's team (@cobras.af) on

«Драконы» подвели итоги сезона.

В выходные турниром памяти Дениса Москотина закончился для нас сезон-2017. В этом сезоне очки для «Драконов» заработали: Кесо Цирекидзе #25 (55 очков); Мальцева София #15 (43 очка); Москотина Вероника #52 (24 очка); Цапурина Анастасия #88 (24 очка); Абрамова Анастасия #20 (22 очка); Ускова Елизавета #21 (6 очков); Богданова Александра #7 (6 очков). Хотим выразить благодарность командам, с которыми мы встретились в рамках Кубка Росси и на Memory Bowl. @moscowunicorns, @moscowcherries, @moscowsirens, @martlets_flagfootball, @squirrels_flagfootball_52, @rockets_samara, @seagulls_yaroslavl спасибо за опыт! Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего тренера @_stuk за терпение и веру в нас; ребят из @afc.moscowdragons за поддержку; и, конечно же, нашу любимую @ksusha_is_plusha за прекрасные фотографии. Ну а пока Дракоши уходят на небольшой перерыв, после которого усердно начнут готовься к сезону-2018! #REDBLACKNATION ❤?

A post shared by Драконы | Флаг-футбол (@moscow.dragons.girls) on

Игроки «Стрекоз» побывали в тренировочном лагере в Германии.