Россия

Обзор соцсетей. Россия (07.09 – 14.09.2017)


В Перми снимают сериал про футбол, «Грифоны» уже отсняли и демонстрируют классный ролик, «Драконы» с «Витязем» сыграли товарищеский матч, «Авиаторы» прошлись по Саратову в амуниции, а губернатор Тулы обещал поддержать местную команду.

Проект для «Грифонов», организованный Павлом Михайловым.

В Перми продолжаются съёмки сериала про Американский Футбол.

«Драконы» уступили «Витязю» в товарищеском матче со счётом 12:22.

Серьёзную травму во время игры получил принимающий Москвичей — Василий Якимов, желаем скорейшего восстановления.

Первая игра в Новосибирске завершилась уверенной победой «Iron Wings».

Участники фестиваля «Гольфстрим» — 2017 о «Мурманских Айсбергов».

Фотографии с выставки «Выбираю Спорт», в которой приняли участие «Северный Легион» и «МЧС».

Итоги сезона подводят «Буревестники».

Саратовские «Авиаторы» в полной экипировке прошли по центральным улицам города. Акция была направлена на привлечение внимания людей к американскому футболу.

Губернатор и футболисты.

Праздник футбола с большой шоу-программой состоится в Челябинске 17 сентября.

В тренерском штабе «Юнайтед» пополнение.

«Пираньи» на Гонке Героев.

Как прошёл Challenge Cup V.

«Кобры» о матче в Гуаме.

Сегодня будем жарить булки, но это не точно, на улице ливень?? первая игра со STUNNERZ, команда с Гуама, но сегодня в ней соберётся несколько местных команд) ? нас 17 человек, будем пахать без замен. Начало игры в 14:00 по дальневосточному времени, трансляция в инстаграме возможно будет, но качество здесь желает лучшего ? поэтому смотрите трансляцию на фейсбуке, вам нужно быть зарегистрированным в FB и найти группу под названием «Bud light Guam women’s tackle football league (Gwtfl)» и в 14:00 включить LIVE, обещали, что качество будет не отстойным ? #кобрынавсебабки

A post shared by American Football women’s team (@cobras.af) on

Несколько самых эпичных кадров с прошедшей игры, на всю жизнь эту грязь запомним ??‍♀️? на первом кадре наша Полина с весом пушинки, захватывает большую и весёлую гуамку, весом не меньше сотки? так, что хрупкие девчата, было бы желание и вы сможете играть в американский футбол ?? тем временем мы отдыхаем до субботней игры, но не расслабляем булки, тренировки с теорией и практикой и скорее всего скримиджи ждут нас на этой недели ?? за фото спасибо @bout.it.productions ? #кобрынавсебабки #делайгрязь

A post shared by American Football women’s team (@cobras.af) on

Титаны готовятся к открытому Кубку Краснодарского Края среди женщин по Флаг-Футболу. Соперниками для «Титанов» в Кубке станут «Фурии», «Коршуны», «Скифы».

А «Ласточки» и «Ракеты» завершат сезон 2017 участием в «Memory Bowl V».