Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сиэтл» обменял Тремейна Брока в «Миннесоту»

28-летний корнербек не до конца разобрался с обвинениями в домашнем насилии, но с игровой точки зрения «Вайкингс» приобрели за право выбора в 7 раунде очень приличного игрока.

«Сихокс» в первых числах сентября очень активно вели себя на рынке обменов, и частью процесса стал один из них новичков.

Спустя считанные часы после сенсационного обмена Шелдона Ричардсона из «Нью-Йорк Джетс», «Сиэтл» отправил корнербека Тремейна Брока в «Миннесоту» за право выбора в 7 раунде драфта.

Всего пару недель назад «Сихокс» подписали с Броком годичный контракт. В начале августа с игрока сняли обвинения в домашнем насилии, однако дело продолжает расследовать НФЛ.

Первые семь сезонов карьеры Брок провел в «Сан-Франциско». Он был отчислен из команды в апреле после ареста.

В лице Брока «Викинги» получат корнера, который способен выходить в стартовом составе на противоположном фланге от Ксавьера Роудса. Ветеран за последние два сезона в «Сан-Франциско» начинал в стартовом составе 31 матч, сделав за них 112 захватов, защитил 25 передач и сделал четыре перехвата. В рейтинге корнербеков от Pro Football Focus он занимал 16-ю строчку в прошлом году.

Что же касается «Сихокс», то подобный обмен означает, что они делают ставку на Джереми Лейна и его $4-миллионный контракт. «Поморники» находились в поиске корнера, который играл бы на противоположном фланге от Ричарда Шермана. До пятницы лучшим кандидатом на эту позицию считался Брок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle