Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ди-энд «ЛА Рэмс» Итан Уэстбрукс арестован за хранение огнестрельного оружия

Сразу пять обвинений было предъявлено бывшему незадрафтованному свободному агенту полицией. Наказать его может и НФЛ.

Ди-энд «Лос-Анджелес Рэмс» Итан Уэстбрукс в пятницу вечером был арестован по подозрению в ношении похищенного заряженного огнестрельного оружия.

Согласно полицейскому досье, Уэстбрукс был арестован по пяти обвинениям — получение похищенного имущества, ношение заряженного оружия, ношение похищенного огнестрельного оружия, кража огнестрельного оружия и владение магазином повышенной емкости.

При аресте Уэстбрукс не оказал сопротивления. Его машину остановили на автомагистрали №5 к западу от Бейкерсфилда, штат Калифорния. Согласно полицейскому отчету, арестовавший игрока офицер остановил Уэстбрукса, заметив, что его автомобиль движется по шоссе на высокой скорости. После остановки офицер заметил пистолет в автомобиле и определил, что он был заряжен. В результате проверки оружия обнаружилось, что пистолет числился украденным. После чего Уэстбрукс был помещен под арест.

В марте Уэстбрукс был арестован по подозрению в домашнем насилии в Сакраменто, штат Калифорния. Уэстбрукс сыграл в 53 матчах «Рэмс» с момента подписания командой как незадрафтованного свободного агента в 2014 году.

Уэстбрукса отдельно может наказать и НФЛ.

Материал по теме: Полицейский во время ареста Адольфуса Вашингтона: «Тебе повезло, что тебя не застрелили»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle