Мобильное приложение Betera

НФЛ

Белл сдержал обещание и приступил к тренировкам в «Стилерс»

Раннинбек «Питтсбурга» снова в деле.

Dec 28, 2014; Pittsburgh, PA, USA; Pittsburgh Steelers running back Le'Veon Bell (26) celebrates a first down against the Cincinnati Bengals in the first half at Heinz Field. Mandatory Credit: Jason Bridge-USA TODAY Sports

Раннибек «Стилерс» Левеон Белл сдержал свое обещание вернуться в расположение команды к 1 сентября. Он уже успел пройти медосмотр и с понедельника присоединиться к командным тренировкам.

Пока еще нет данных, что он подписал-таки франчайз-тег на $12.1 млн. Подписание соглашения позволит Беллу начать подготовку к первому матчу сезона против «Кливленда», который состоится 10 сентября.

В прошлом сезоне Белл набирал 157 ярдов с линии схватки, что стало третьим лучшим результатом в истории НФЛ. Белл не смог достигнуть соглашения с «Стилерс» по поводу нового контракта до 17 июля, крайнего срока для заключения нового контракта с играющими на франчайз-теге игроками.

Первую тренировку Белл проведет в понедельник, поскольку команда отдыхает с пятницы по воскресенье. Несколько месяцев назад он восстановился от травмы паха.

Белл в последнее время был очень заметной персоной в социальных сетях и выкладывал в публичный доступ как записи собственных тренировок, так и приглашения партнеров по команде на рэп-батлы.

«Стилерс» давно уже ждут возвращения своего бегущего. Несколько игроков высказали свою поддержку Беллу, но все они уже устали от постоянных вопросов, связанных с его отсутствием.

«Мы с нетерпением ждем, когда он уже вернется», — сказал гард Дэвид Декастро. «Примем его обратно с распростёртыми объятиями. Мы хотим продолжить двигаться дальше и развиваться».

Генеральный менеджер Кевин Колберт уже высказывал свое недовольство бойкотом Белла. Он сравнил пропуск игроком тренировочного лагеря со «спаррингом в боксе без партнера». Команда не рассматривала вариант с прекращением сотрудничества с Беллом.

«Мы хотим, чтобы Левеон провел блестящую карьеру в составе нашего клуба и вошел в историю «Стилерс», — заявил Колберт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN.com


Комментарии для сайта Cackle