Мобильное приложение Betera

НСАА

«Техас А&М» потерял квотербека и ди-бека на долгий срок

В первой же игре сезона «Эггис» понесли существенные потери. На двух основных игроков они не смогут рассчитывать долгое время.

Тренер «Техас А&M» Кевин Самлин в понедельник сообщил, что квотербек Ник Старкел и ди-бек Донован Уилсон выбыли на длительный срок после перенесенных каждым из них операций.

Самлин сказал, что Старкел перенес операцию после перелома лодыжки в понедельник утром, а у Уилсону была сделана операция со вставкой специальных винтов в левую ногу. И того и другого ожидает долгий период восстановления, и Самлин не уверен в том, что они вернутся в состав в этом сезоне.

«Не знаю, сумеют ли они восстановиться уже в этом году, но эти два парня выбыли надолго», — сказал Самлин.

Для Старкела первой игрой в стартовом составе «Эггис» была как раз-таки игра, в которой он и получил травму. Его команда проиграла «УКЛА Брюинс» 44-45 в ночь на воскресенье. Старкел бросил 6 из 13 пасов на 62 ярда. В качестве освобожденного первокурсника он делил время с первокурсником Келленом Мондом до того, как во второй половине игры получил эту травму.

Уилсон, стартовый никельбек в игре за «Эггис» в воскресенье, был основной движущей силой защиты команды в предыдущие два сезона. Он совершил 6 перехватов, 17 захватов с потерей ярдов, 11 раз сбивал пасы, 3 раза провоцировал фамбл и 2 раза фамбл подбирал в 25 матчах в 2015 и 2016 годах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle