Мобильное приложение Betera

НСАА

Игру Джоша Аллена против «Орегона» просмотрят скауты из 16 клубов НФЛ

Квотербек «Вайоминга» в последний раз в регулярке сыграет против команды из топ-5 конференций, поэтому таким командам как «Джетс» нельзя упускать возможность на него поглядеть.

Фото: Sean M. Haffey/Getty Images

Субботняя игра против «Орегона» – это последний шанс в регулярном сезоне-2017 увидеть, как квотербек «Вайоминга» Джош Аллен сыграет против команды из топ-5 студенческих конференций. Такой возможностью решили воспользоваться половина команд НФЛ.

Двадцать один скаут из 16 клубов НФЛ заявились на игру: «Аризона», «Балтимор», «Баффало», «Грин-Бэй»,  «Даллас», «Джексонвиль», «Денвер», «Каролина», «ЛА Рэмс», «ЛА Чарджерс», «Майами», «Миннесота», «НЙ Джетс», «Нью-Орлеан», «Сан-Франциско» и «Сиэтл».

Один из самых перспективных квотербеков страны Джош Аллен назывался более атлетичной версией Джо Флакко. Само собой, скауты заявились на матч не только ради квотербека. Раннинбек «Орегона» Ройс Фримен считается одним из лучших на своей позиции.

Квотербек «Ковбоев» за две игры в карьере против команд из крупнейших конференций пока бросил лишь один тачдаун при семи перехватах. В дебютном матче этого сезона против «Айовы» он реализовал 23 из 40 передач на 174 ярда с двумя перехватами.

Третьекурсник Аллен сможет выйти на драфт НФЛ 2018 года.

Скауты также смогут оценить игру квотербека «Орегона» Джастина Герберта. Он не сможет выйти на драфт до 2019 года, но после великолепной игры против «Небраски» он уже заработал определенный хайп.

Материал по теме: 25 игроков, которых оторвут на драфте НФЛ с руками и ногами

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle