Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант: «Я все еще элитный ресивер»

Ресивер «Каубойс» не считает, что он сдал позиции в последние сезоны.

В 2014 году Дез Брайант принял 88 передач на 1320 ярдов и занес 16 тачдаунов. В тот год он заслужил репутацию ресивера уровня All-Pro и получил контракт достойный элитного игрока НФЛ. С тех пор он сыграл в 25 играх из 35, поймал 92 передачи на 1311 ярдов и 13 тачдаунов.

Конечно, последние два сезона ему пришлось играть, преодолевая травмы, и в его команде сменилось пять стартовых квотербеков.

Когда Брайанта спросили, является ли он до сих пор элитным ресивером, он усмехнулся.

«Это забавно слышать. Меня такие высказывания не волнуют, потому что я-то знаю, что да», —  сказал Брайант.

Брайант сделал 11 приемов на 114 ярдов за первые три недели этого сезона, играя против Джанориса Дженкинса, Акиба Талиба и Патрика Питерсона. В понедельник, в игре против «Кардиналс» он поймал две передачи на 12 ярдов и занес тачдаун. Но этот тачдаун считается пока что одним из лучших в этом сезоне. Брайант принял передачу на отметке в 13 ярдов и протащил на себе семь игроков защиты прямо в зачетную зону.

«Перед розыгрышем я сказал своему нападению, что если я приму передачу, я обязательно занесу тачдаун. Когда я ловлю хороший пас, то это заканчивается набором очков. Так и произошло», — сказал Брайнт.

Брайанта особо не беспокоят его личные цифры, несмотря на общее мнение. Пока «Каубойс» выигрывают, Брайант доволен. Он празднует тачдауны своих одноклубников точно так же, как и свои.

«За это я и люблю нашу команду.  У нас полно звезд. В этом особенность нашей команды. Отличиться может каждый», — сказал Брайант.

Материал по теме: Джейсон Уиттен стал рекордсменом «Далласа» по количеству ярдов на приеме

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle