Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дешон Уотсон пожертвовал гонорар за игру работникам кафетерия

Три женщины, работающие в клубном кафетерии «Хьюстона», потеряли все, что у них было из-за урагана Харви. На выручку им пришел квотербек-новичок «Тексанс».

Главный тренер «Клемсона» Дабо Суинни перед драфтом 2017 года сказал, что каждый клуб, который примет решение не выбирать Дешона Уотсона, пожалеет об этом так же, как не выбравшие Майкла Джордана баскетбольные клубы.

Сложно представить себе более высокую похвалу от тренера студенческой команды по отношению к своему звездному игроку. Но Суинни отмечал не только футбольные качества Уотсона, пусть он и весьма особенный игрок. Суинни отмечал приверженность Уотсона делу и его умение создать позитивное отношение внутри футбольной программы университета Клемсона.

Прошло полгода, и Уотсон заслужил лестные отзывы в качестве стартового квотербека «Хьюстона». Новичок представил целую россыпь впечатляющих розыгрышей в матче против «Нью-Ингленда», который «Хьюстон» едва не выиграл. А после игры совершенный им акт благотворительности служит напоминанием о том, что «Тексанс» получили звезду совершенно иного рода.

На этой неделе свой гонорар за игру Уотсон разделил между тремя работниками клубного кафетерия, которые потеряли все из-за урагана Харви. Клуб отснял момент передачи заветных конвертов.

«Если вам потребуется что-либо, я всегда готов помочь», – сказал Уотсон.

Посмотрим, сумеет ли Уотсон оправдать авансы, выданные ему тренером, и стать игроком уровня Джордана на футбольном поле. Но пока он выглядит очень здорово в качестве лица «Тексанс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle