Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дилейни Уокер: «Что я могу сказать людям, бойкотирующим НФЛ? До свидания»

Тайт-энд «Теннесси» считает, что людей никто не заставляет смотреть матчи, если они считают, что игроки проявляют к ним неуважение.

Из-за протестов игроков во время исполнения национального гимна некоторые болельщики пообещали бойкотировать матчи НФЛ. Тайт-энд «Теннесси» Дилейни Уокер не против с ними попрощаться.

«Во-первых, я скажу так: мы не выказываем неуважение военнослужащим. Дело вообще не в этом. Я был в USO. Я поддерживаю войска. Дело не в этом. Дело в равноправии, и мы пытаемся показать, что нам есть дело друг до друга.

Кто-то не хочет приходить на матчи? Ну окей. До свидания. Если вы считаете, что мы проявляем к вам неуважение, не ходите на игры. Вы не обязаны. Никто не просит вас приходить на игры. У вас есть свобода выбора», – сказал Уокер.

«Тайтенс» были одной из трех команд, которые не вышли на исполнение национального гимна США после твитов президента Дональда Трампа.

«У них есть право не смотреть игры. В этом и прелесть нашей страны. Все могут придерживаться своего мнения, и все мнения равны», – добавил корнербек Логан Райан.

Материал по теме: Не наша война. Как НФЛ вышла за пределы спорта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle