Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эндрю Лак может пропустить весь сентябрь

Стартовый квотербек «Индианаполиса» до сих пор не приступил к тренировкам, так что готовьтесь наблюдать Толзина или Бриссета еще несколько недель.

Эндрю Лак не выйдет на поле в матче «Индианаполиса» с «Лос-Анджелес Рэмс», и может пройти несколько недель прежде, чем он будет полностью готов.

Лак не тренировался все межсезонье, и несмотря на то, что на прошлой неделе его убрали из списка игроков, физически не готовых выступать, он до сих пор не тренировался. А команда не может бросать его в огонь без подготовки. Так что чем дольше Лак не приступает к тренировкам, тем дольше «Кольтс» будут выпускать дублеров.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт уточнил, что мы можем не увидить квотербека вплоть до октября.

«Сейчас на поле будет выходить Скотт Толзин, поскольку Эндрю Лака мы не увидим еще несколько недель. На этой неделе он вообще не тренировался и пока неизвестно, приступит ли он к тренировкам на следующей неделе. Сейчас «Кольтс» готовят Толзина к более длительному выступлению в сезоне, и вероятнее, что Лака мы увидим в октябре. Джим Ирсей недавно обмолвился, что квотербек должен сперва вновь научиться доверять своей бросковой руке», – отметил журналист.

Толзин будет стартовым игроком на первой неделе. В зависимости от выступления 30-летнего разыгрывающего и скорости подготовки, его может заменить Джакоби Бриссет.

Учитывая перестройку в защите и череду травм по обе стороны мяча, возникает вопрос: успеет ли Лак вернуться на поле до того, как сезон для «Индианаполиса» де-факто закончится?

Материал по теме: Эндрю Лак занял шестое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменов мира

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle