Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Вашингтон» продлил контракт с Крисом Томпсоном

Раннинбек «Редскинс» после заключения тендера подписал и полноценное соглашение с клубом.

LANDOVER, MD - OCTOBER 2: Running back Chris Thompson #25 of the Washington Redskins celebrates after scoring a fourth quarter touchdown against the Cleveland Browns at FedExField on October 2, 2016 in Landover, Maryland. (Photo by Patrick Smith/Getty Images)

В «Вашингтоне» считают Томпсона неотъемлемой частью своего нападения, поэтому во вторник с ним был продлен контракт на два года.

В межсезонье Крис подписал однолетний тендер на $2.75 миллиона. Долгосрочное продление отношений с ним позволит «Краснокожим» сосредоточиться в следующем году на других значимых игроках – например, квотербеке Кирке Казинсе и ресивере Террелле Прайоре.

Томпсон был выбран в пятом раунде драфта-2013, а прошлый сезон стал лучшим в его карьере и первым, где он провел все 16 матчей. На выносе он набрал 356 ярдов за 68 попыток, а также поймал 49 передач на 349 ярдов. В общей сложности, у него пять тачдаунов и несколько возвратов мяча.

Постепенно раннинбек стал довольно универсальным орудием: он стал более хладнокровным, прибавил в видении поля и на блоке и начал бегать маршруты.

Учитывая, что «Редскинс» отпустили на рынок свободных агентов ресиверов Дешона Джексона и Пьерра Гарсона, Томпсона могут нередко и на приеме, особенно на старте сезона.

Читайте также: Джордан Рид вернулся в основной состав «Вашингтона»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle