Мобильное приложение Betera

НФЛ

Участие Кэма Ньютона в матче с «Сан-Франциско» под вопросом

Несмотря на официальный статус «фифти-фифти», стартовый квотербек «Каролины» должен выйти на дебютную игру сезона.

Кэм Ньютон попал в заявку на матч с «Сан-Франциско» в категории «участие под вопросом» из-за травмы плеча.

В конце марта Ньютону сделали операцию на плече, и спустя три месяца он приступил к бросковым упражнениям. И хотя Ньютон пропустил львиную долю предсезонки, он поучаствовал в третьей игре против «Джексонвиля», бросив две передачи и заработав тачдаун. В начале этой недели тренер Рон Ривера оптимистично отзывался о квотербеке и не делал никаких намеков на то, что MVP сезона-2015 может пропустить дебютную игру. В понедельник он заявил: «Думаю, он готов. Хотелось бы, чтобы у него было больше снэпов в предсезонке, но то, что мы увидели нам понравилось», – сказал Ривера.

Если из тоннеля вместе с командой в стартовом составе выйдет Дерек Андерсон, это будет сенсацией. «Пантеры» всю предсезонку очень бережно относились к здоровью Ньютона и сейчас готовы явить его миру.

Скрытный подход в отношении квотербека помог «Пантерам» заодно и завесить печатью тайны свое новое нападение. Приобретение Кристиана Маккафри зажгло в команде искру во время подготовительных игр, но их сочетание с Ньютоном может подарить НФЛ то, что она еще не видела.

Материал по теме: В «Каролине» хотят, чтобы Ньютон быстрее избавлялся от мяча

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle