Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди прокомментировал недовольный гул болельщиков во время исполнения гимна

Не все болельщики «Нью-Ингленда» одобряют преклонение колена во время гимна, но квотербек их команды делает акцент на любви к своим одноклубникам и соперникам.

Перед игрой «Пэтриотс» c «Тексанс» Том Брэди и ресивер Филлип Дорсет стояли на бровке под звуки гимна своей страны, скрестив руки.

После игры Брэди спросили, что он хотел этим сказать и квотербек ответил, что так он хотел показать любовь к своим товарищам по команде. Также Брэди спросили, что он думает о гуле болельщиков на их стадионе, когда некоторые из игроков его команды стояли на колене во время исполнения гимна. Брэди также ничего не сказал о том, согласен ли он с высказыванием Дональда Трампа, что стоять на колене во время исполнения гимна неприемлемо. Однако Брэди еще раз подчеркнул, что уважает своих одноклубников в независимости от того, стоят они на колене или нет.

«Как я уже сказал, я очень уважаю всех игроков нашей команды. Мы через многое прошли вместе. Позади много крови, пота и слез. Я считаю, что в эту игру очень трудно играть. Большинство игроков многим пожертвовали. Я считаю, что уважать нужно не только своих одноклубников, но и своих соперников. Ведь без них эта игра не была бы такой великой. Я верю в то, что мы все – одно целое», —  сказал Брэди.

Накануне воскресной игры Брэди опубликовал фото в своем инстаграм с раннинбеком Джеймсом Уайтом. Подпись к этому фото была следующая: «Сила. Страсть. Любовь. Братство. Команда. Единство. Преданность. Самоотверженность. Уважение. Верность. Труд. #nflplayer». Получается, что это относится и к соперникам Тома Брэди.

Материал по теме: Не наша война. Как НФЛ вышла за пределы спорта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle