Мобильное приложение Betera

НФЛ

Билл О’Брайен: «Уотсон сыграл не идеально, но кое-что сделал хорошо»

В «Хьюстоне» довольны. И выражают осторожный оптимизм.

Возможно, тренер команды не хочет, чтобы его новичок начал задирать нос. Возможно, тренер команды всё ещё находится под влиянием работы с Томом Брэди. Так или иначе, он был осторожен в похвалах в адрес Дешона Уотсона.

«Он не сыграл идеально, но некоторые вещи он сделал хорошо. Мы должны многое изучить и просмотреть видео игры», — сказал Билл О’Брайен репортёрам после победы «Тексанс» над «Бенгалс» 13-9.

Наверное, одной из тех самых хороших вещей, про которые упомянул О’Брайен, был выносной тачдаун на 49 ярдов, который занёс Уотсон всего два снэпа после того как был отправлен на газон линейным защиты «Бенгалс» Джино Эткинсом.

«Это был хороший розыгрыш. Он не нашёл никого открытого, все были под надёжным прикрытием, и тогда он решил побежать, а он делает это очень хорошо. В том розыгрыше он сыграл прекрасно… Такое мы не раз видели на протяжении его карьеры в «Клемсоне» и стали свидетелями этому во время предсезонки. Он просто обладает такими способностями и ловкостью и иногда должен лучше ими пользоваться. Думаю, что он проделал хорошую работу и сыграл умно», — сказал Билл О’Брайен.

Дешон Уотсон закончил игру с 15 точными пасами из 24 попыток. 13 раз он бросал на Деандре Хопкинса, который поймал семь пасов на 73 ярда. Уотсон также стал лидером команды на выносе, заработав 67 ярдов за пять попыток.

Главного тренера также спросили о Томе Сэвидже, чей агент поставил под сомнение правомерность решения усадить его на скамейку после 30 минут игры. Но тренер был непреклонен в своём решении начать игру против «Цинциннати» с новичком за центром.

«Это простое принятие решений на благо команды. Я на самом деле интересуюсь тем, что говорят парни в раздевалке, и я спросил, что думают мои помощники и ещё несколько человек об этом решении, но повторяю, это было решение, направленное на благо команды», — ответил О’Брайен.

Как видим, это решение оказалось верным, и привело к уродливой и кривой, но всё же победе. Теперь осталось продолжить работать в этом направлении, чтобы дебютант смог и дальше вести за собой нападение «Хьюстона».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle