Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бен Ротлисбергер: «Мы проиграли, потому что я плохо играл»

Опытный квотербек «Стилерс» признался, что ему есть над чем работать, чтобы улучшить свою игру и результаты команды.

Нападение «Стилерс» не оправдало ожиданий в первые три недели сезона и самую плохую свою игру показало в прошлое воскресенье, проиграв «Беарс».

Когда доходит выяснений, кто виноват в таком вялом старте сезона и проигрыше на прошлой неделе, Бен Ротлисбергер кивает в сторону зеркала.

«Я чувствую, что мы проиграли из-за меня, потому как я играл недостаточно хорошо. Никто больше не виноват в этом. Вот как я себя чувствовал и вот что мне нужно делать. Мне надо взять это на себя и я приму это, потому что если бы я играл лучше в этой игре, то, чувствую, мы бы победили. И если я играл бы лучше в первые две недели, то мы набрали бы очки и у нас было бы более продуктивное нападение. Нам не пришлось бы отвечать на вопросы о том, почему наше нападение не такое, каким оно должно быть», — говорил Ротлисбергер со страниц Pittsburgh Post-Gazette.

Ротлисбергер в первые три игры бросил на 741 ярд и 354 из этих ярдов пришлись в руки Антонио Брауна. В среду Бен сказал, что он думает, что он  слишком много нагружает Брауна и должен получше справляться со своими обязанностями. Первый шанс исправить ситуацию он получит в Балтиморе в это воскресенье.

Материал по теме: Вильянуэва сожалеет о том, что он выставил игроков «Питтсбурга» в плохом свете

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle