Мобильное приложение Betera

НФЛ

Макаду может отказаться от назначения комбинаций

Из-за неудачного старта сезона «Джайентс» готовы пересмотреть некоторые вещи.

Когда твоя команда дважды уступает в начале сезона, главный тренер начинает думать, что нужно изменить, чтобы ситуация не стала необратимой. Собственно, перед такой дилеммой встал Бен Макаду из «Джайентс». После понедельничного поражения от «Лайонс» он заявил, что в тренерском штабе готовы внести кое-какие изменения.

«Мы не можем наступать на одни и те же грабли. Это очевидно. То, что мы делаем, не работает, поэтому мы изменим кое-что по сравнению с прошлой неделей. Возможно, изменения будут радикальными», — приводит слова тренера via the New York Daily News.

Возможно, первым наперво «Гигантам» надо скорректировать обязанности плейколлинга. Это зона ответственности Макаду с тех пор, как он стал координатором нападения команды в 2014-м, и остались за ним после того, как его повысили до главного тренера в прошлом году.

«Это одна из тех вещей, над которыми мы думаем и которые мы обсуждаем», — ответил Макаду на вопрос о возможной передаче плейколлинга координатору нападения Майку Салливану.

В двух матчах чемпионата «Джайентс» набрали в общей сложности 13 очков. Команда набирает меньше 20 очков в восьми играх подряд, если считать прошлый сезон и плей-офф. Это самая продолжительная серия франшизы с тех пор, как «Джайентс» в 1978-79 годах на протяжении 17 матчей набирали меньше 20 очков.

Читайте также: Бен Макаду раскритиковал Илая Мэннинга за эпизод с задержкой игры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle