Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адриан Питерсон: «У нас нет никаких проблем с Шоном Пэйтоном»

Дебют Адриана Питерсона в «Сэйнтс» запомнился тем, что ничем не запомнился.

Раннинбек согласился с тем, что да, он не признавался Шону Пэйтону в любви, но также настоял на том, что между ним и тренером нет никаких проблем.

«Я мог бы сказать ему: «Я тебя люблю», но это не проблема. У нас есть дела поважнее», — приводит слова Питерсона журналист издания New Orleans Times-Picayune Джош Каценштейн.

Впрочем, камеры ESPN зафиксировали эпизод, который можно было бы трактовать как перепалку между Питерсоном и Пэйтоном. Но оба участника эпизода отрицают всякую конфронтацию.

«Ничего между нами не произошло. Если бы что-то случилось, я бы сказал вам, зачем вы об этом спрашиваете его? Я думаю, он был увлечён игрой, мы все были увлечены игрой. Не было ничего подобного, о чём можно было бы вспомнить», — сказал Адриан Питерсон.

Однако то, чего не мог отрицать раннинбек, это то, что он провёл одну из худших игр в своей карьере. Он сказал, что провёл на поле девять снэпов и его шесть попыток выноса – это самый низкий показатель в его карьере, а его 18 ярдов стали третьим худшим личным результатом. И это совсем смотрится убого на фоне игры заменившего его в «Миннесоте» Дельвина Кука, который набрал 127 ярдов за 22 попытки.

«Нечего особо оценивать», — ответил Питерсон, когда его попросили оценить собственное выступление в матче.

В свою очередь, Марк Ингрэм пробежал 17 ярдов за шесть попыток, а Элвин Камара набрал 18 ярдов за семь. Кроме этого, дебютант «Сэйнтс» поймал четыре паса на 20 ярдов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle