Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бегущий «Вашингтона» Кит Маршалл пропустит второй сезон подряд

Дебют самого быстрого игрока съезда скаутов 2016 года снова откладывается на год.

Когда «Вашингтон» выбрал на драфте Кита Маршалла в седьмом раунде, то в руководстве клуба рассчитывали, что он станет отличным дополнением к их нападению и будет периодически выдавать большие розыгрыши. Эти надежды были небеспочвенны – Маршалл продемонстрировал лучшее время в забеге на 40 ярдов на скаутском смотре в 2016 году.

Теперь над будущим Маршалла в лиге появился большой знак вопроса – бегущий получил разрыв связки надколенника и пропустит весь грядущий сезон. В прошлом году Маршалл получил травму локтя в третьей предсезонной игре и также пропустил целый сезон.

Играя в колледже Маршалл также получал разрыв передней крестообразной связки, но смог восстановиться после этого повреждения и вернуться в игру. Сможет ли в полной мере снова найти себя в футболе после второй подряд серьезной травмы – вряд ли кто-то сейчас сможет ответить наверняка.

Тренер «Вашингтона» Джей Груден ранее заявлял, что у Маршалла есть все шансы в грядущем сезоне стать частью ротации и регулярно помогать нападению. Теперь попытка заявить о себе в лиге переносится еще на год.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle