Мобильное приложение Betera

НФЛ

Иезекиль Эллиот сыграет в третьем матче предсезонки

На этапе подготовки к сезону главный тренер «Каубойс» решил предоставить немного игрового времени своему лучшему бегущему.

«Даллас Каубойс» планируют использовать Иезекиля Эллиота в субботнем матче против «Окленд Рэйдерс».

В четверг главный тренер команды Джейсон Гаррет, отвечая на вопрос журналистов, склоняется ли он к тому, чтобы выпустить Зика на поле в эти выходные, ответил просто: «да».

Эллиот примет участие в 8-12 снэпах в своем первом предсезонном матче. Вероятно, это будут все его снэпы за эту предсезонку.

То, когда мы увидим снова звездного бегущего в деле после игры в эту субботу будет зависеть от рассмотрения его апелляции на шестиматчевую дисквалификацию за нарушения личной политики поведения Лиги, которая стала последствием расследования НФЛ в обвинении о домашнем насилии по отношению к Эллиотт Тиффани Томпсон. Эллиот отверг все обвинения. Апелляция при участии назначенного арбитра Гарольда Хендерсона запланирована на 29 августа.

Хотя «Каубойс» и придется подождать рассмотрения апелляции по делу Эллиота, чтобы узнать дозволено ли ему будет играть c самого начала сезона, тем не менее, команда по-прежнему уверена в своем нападении.

«Я знаю, что линия нападения будет создавать дыры для бегущего и неважно для кого конкретно. Мы можем ведь и в пас играть. Нас это особо не беспокоит. Как я уже сказал, тут в «Далласе» нет никакой паники. Мы уже готовы и будем рады начать сезон с тем, кто у нас есть на данный момент», — сказал квотербек команды Дак Прескот.

Получение Зиком игровой практики в субботу будет в рамках его подготовки к началу сезона, сказал Гаррет.

«Самое главное — настроить его к играм с 1-й недели сезона. Так мы и поступим. Он получил чуть большие нагрузки в тренировочном лагере, чем в прошлом году. Если вы помните, у него в прошлом году была травма подколенного сухожилия и, в конечном итоге, он принял участие в трех предсезонных играл и получил 8, 10 и 12 снэпов в этих играх. Именно так мы будем готовить его и в этот раз, а там — будь что будет», — сказал Гаррет.

Гаррет добавил, что лайнбекер-второгодка Джейлон Смит в субботней игре также примет участие, «по крайней мере, по времени, он сыграет столько же, что и на прошлой неделе». Напомню, что на прошлой неделе в игре против «Индианаполис Кольтс» Смит отыграл 12 снэпов, совершив один захват. Так как он пропустил свой дебютный сезон целиком из-за травмы, команда вводит его в игру потихоньку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle