Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джереми Зутта вернулся в «Балтимор»

Круг замкнулся. Я люблю тебя снова.

В марте «Рэйвенс» обменяли участника Пробоула-2016 центра Джереми Зутту в «Фотинайнерс», но команда Кайла Шенахена отчислила его 9 августа, спустя пять месяцев после трейда. После этого многие обозреватели предположили, что Зутта может вернуться в «Балтимор». И вот в пятницу «Рэйвенс» объявили, что футболист, также нанесший визит «Кольтс», вернулся в клуб.

Инсайдер Иэн Рапопорт сообщил, что контракт стоимостью 4 миллиона долларов подписан на два года. Ещё два миллиона Зутта может получить, если проведёт на поле достаточное количество игрового времени. Чтобы очистить место в ростере для Зутты «Балтимор» отчислил ресивера Кенни Белла.

Несмотря на то, что эта операция кажется забавной, надо сказать, что возвращение игрока, знакомого с нападением «Рэйвенс» является жизненно важным для команды Джона Харбо. «Рэйвенс» просто необходимо усиление в линии нападения. Выбранный на драфте-2016 левый гард Алекс Льюис в первой предсезонной игре получил травму плеча и выбыл на весь сезон, а Джон Уршел, боровшийся за место стартового центра, объявил о завершении карьеры.

Райан Дженсен, который работал на месте центра, будет переведён на позицию гарда и составит конкуренцию Джеймсу Херсту в борьбе за позицию Алекса Льюиса.

31-летний выпускник «Ратгерс» был выбран «Бакканирс» в третьем раунде драфта 2008 года и в марте 2014 года был обменян в «Рэйвенс» за выбор пятого раунда драфта-2015.

Возвращение Зутты в «Балтимор» означает также и то, что «Индианаполис» вынужден будет продолжить поиски замены для получившего травму молодого центра Райана Келли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle