Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стартовым квотербеком «Джетс» объявлен Джош Маккаун

Команда из Нью-Йорка определилась с тем, кто начнет сезон в качестве основного распасовщика.

Один драйв, один тачдаун. Это все, что понадобилось Джошу Маккауну, чтобы выиграть в предсезонке битву за роль стартового квотербека.
38-летнего ветерана тренерский штаб предпочел Кристиану Хакенбергу и Брайсу Петти. Отметим, что Маккаун проиграл 20 из 22 последних матчей, в которых выходил с первых минут.

«Он дает нам лучшие возможности побеждать прямо сейчас. Он лучше остальных понимает нападение. Двое других игроков значительно прибавили, но Джош все еще лучший. Он доказал это весной и летом», — сказал главный тренер «Джетс» Тодд Боулс.
Маккаун станет четвертым новым квотербеком команды на первой неделе за последние шесть лет. Раньше таковыми являлись Марк Санчес, Джино Смит и Райан Фитцпатрик.

В предсезонке наибольшую нагрузку получил Хакенберг, выходивший в основе два раза и сыгравший в трех матчах. Боулс наставит, что не разочаровался в квотербеке, выбранном во втором раунде драфта-2016.

Тренер отказался называть второго разыгрывающего команды. Возможно, этого не случится вплоть до 10 сентября, когда «Джетс» сыграют с «Биллс». Также не исключено участие любого из квотербеков в четверг в заключительной предсезонной игре с «Иглс».

Читайте также: «Джетс» забрали Кони Или с драфта отказов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle