Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Фокс: «Хайп по Трубиски? Аналогично было и с Тибоу»

Главный тренер «Чикаго» не спешит с выводами относительно светлого будущего своего молодого квотербека.

SAN DIEGO, CA - NOVEMBER 27: Head coach John Fox of the Denver Broncos celebrates a touchdown with Tim Tebow #15 to trail 10-7 to the San Diego Chargers during the second quarter at Qualcomm Stadium on November 27, 2011 in San Diego, California. (Photo by Harry How/Getty Images)

Квотербек-новичок Митчелл Трубиски сумел произвести впечатление на многих болельщиков «Чикаго» в первом же матче «предсезонки». Но тренер клуба Джон Фокс не спешит делать далекоидущие выводы. Во многом из-за того, что он уже видел нечто подобное.

Фокс утверждает, что хайп вокруг игры Трубиски напомнил ему ситуацию с дикой популярностью Тима Тибоу в «Бронкос» в 2011 году.

«То, что сейчас творится вокруг Трубиски в Чикаго уже было в Денвере с Тимом Тибоу», — говорит Фокс.

Фокс подтвердил, что стартовым квотербеком клуба остается Майк Гленнон, но также отметил, что тренерский штаб остался очень доволен действиями Трубиски в первой предсезонной игре.

«Мы не просто так выбрали его под вторым номером на драфте», — усмехается Фокс. «Здорово, что люди начали говорить о нем, увидев его именно в форме нашего клуба».

Безумие вокруг Трубиски пока что явно не дотягивает до культа личности Тибоу в Денвере. Но Трубиски сыграл пока только одну игру, так что еще не вечер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle