Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Балтимор» подписал квотербека Теда Льюиса

«Рэйвенс» все-таки пригласили нового распасовщика. Но не того, кого все так ждали.

Ранее состав «Воронов» пополнил выпускник «Западного Техаса А&М» Дастин Вон. Теперь к нему присоединился немало поколесивший по НФЛ Тед Льюис. В лигу он пришел в 2010 году в качестве свободного агента, а предыдущей его командой были «Фотинайнерс» в 2016-м. Последний раз Льюис выходил на поле в матче НФЛ в 2013 году за «Биллс».

Одной из причин того, что «Балтимор» предпочел не брать Колина Каперника, стал тот факт, что команде нужен был по сути  квотербек лишь на время подготовки к сезону. Сам Каперник, говорят, был не против и такого варианта, но «Рэйвенс» остановили свой выбор на глубоких резервистах – Воне и Дэвиде Олсоне. Сейчас к ним, а также в Райану Маллетту и Джошу Вудруму, присоединился Льюис. У основного разыгрывающего команды Джо Флакко, напомним, проблемы со спиной.

Выступление Маллета в матче против «Вашингтона» (первая предсезонная игра «Балтимора») удовлетворило главного тренера Джона Харбо, но не успокоило критиков. Квотербек бросил 9 из 18 точных передач на 58 ярдов. Ранее инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщал, что «Рэйвенс» обратятся к Капернику только в том случае, если будут считать его принципиально лучшим вариантом по сравнению с Райаном.

«Маллет сделал несколько хороших бросков. Но кое-что мы упустили. Это касается сразу нескольких людей. Надеюсь, мы успешно проведем работу над ошибками», — сказал в понедельник в интервью ESPN координатор нападения «Воронов» Мартин Монинвег.

Читайте также: «Балтимор» укрепил линию нападения с помощью Остина Ховарда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle