Мобильное приложение Betera

НФЛ

Два игрока будут доступны для выбора на дополнительном драфте НФЛ

Студенты, чей драфт-статус изменился с апреля месяца, получат возможность попасть в команду НФЛ.

Линейный защиты из Военного колледжа Джорджии Таварес Бингэм и раннинбек «Западного Нью-Мексико» Маркес Роджерс будет доступны для выбора на дополнительном драфте НФЛ, который состоится 12 июля. Так передаёт инсайдер Иэн Рапопорт.

Роджерс, заработавший на выносе 1283 ярда и 10 тачдаунов за 217 попыток и поймавший 61 пас в сезоне 2015 года, стал одним из главных действующих лиц в конференции Rocky Mountain Athletic Conference. С точки зрения университета Западного Нью-Мексико, он не имел права играть за команду в прошлом сезоне и теперь он будет доступен для выбора на дополнительном драфте, всё ещё имея возможность провести один год в студенческом футболе.

Таварес Бингэм потерял право играть за Военный колледж Джорджии после сезона-2015. Один год он провёл в команде Общественного колледжа залива Миссисипи, а затем провёл два года в Джорджии. Академические проблемы препятствовали тому, чтобы он перешёл играть за команду университета с четырёхгодичным курсом обучения. Об этом сообщает главный тренер Военного колледжа Джорджии Берт Уильямс.

На дополнительный драфт попадают игроки, чей статус изменился со времени проведения обычного драфта в конце апреля. Команды, выбравшие игроков на дополнительном драфте, теряют право выбора в соответствующем раунде драфта следующего года.

В прошлом сезоне на дополнительном драфте НФЛ были доступны шесть игроков, но ни один из них не был выбран. Последним таким футболистом был линейный нападения «Клемсона» Исайя Бэттл, который был выбран «Рэмс» в 2015 году, но не провёл за них ни одного матча. В настоящее время Бэттл защищает цвета «Чифс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle