Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тони Ромо: «Роджерс может играть до 45 лет»

Бывший квотербек «Каубойс» считает, что распасовщик «Пэкерс» способен делать вещи столь же долго, как и Том Брэди.

Переквалифицировавшийся в аналитики CBS Ромо уверен, что закат карьер Аарона Роджерса и Тома Брэди еще не скоро случится.

«Думаю, Аарон один из тех парней, которые обладают уникальным талантом. Он долгое время остается особенным в нашей лиге. И может играть так долго, как сам этого захочет. Если травмы обойдут его стороной, он может размышлять на тему, сколько еще осталось впереди, но как только он поймет, что готов и дальше принимать удары, то будет готов играть до 45 лет», — сказал Ромо в эфире Total Access на канале NFL Network.

Учитывая, что Брэди изъявлял желание продолжать регулярно выходить на поле после 40, Тони верит, что эта задача по плечу обоим звездным квотербекам.

«Я имею в виду его талант и способности. Порой у разыгрывающих, которые достигают 40-летнего возраста, начинаются проблемы с ногами и броском. Мяч уже летит иначе. Иногда они уже не хотят принимать те удары, которые прилетали им раньше. Их тела уже не готовы к тому, что было до этого.

Думаю, вы видите, что Том Брэди являет собой тот тип игрока, который преобразился и вновь набрал форму, кроме того, он ментально соответствует этой форме. Том бросает мяч на уровне лучших игроков НФЛ. Аарон, если захочет, будет способен на такое же», — считает аналитик CBS.

37-летний Ромо сделал эти заявления спустя месяцы после того, как завершил карьеру. Безусловно, он мог бы играть дольше, но очевидно, что в современной НФЛ не так много стартовых квотербеков, которым за 40 и даже сильно меньше 45-ти.

Резкий спад в игре Пейтона Мэннинга – напоминание о границах возможного человеческого тела. Брэди поддерживает себя в порядке с помощью особой диеты и методики тренировок. Что будет с Роджерсом, пока неизвестно.

Читайте также: Дак Прескот: «Тони Ромо очень здорово мне помог»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle