Мобильное приложение Betera

НФЛ

Таккарист Маккинли пропустит начало тренировочного лагеря

Выбранный «Фэлконс» в первом раунде драфта пас-рашер переживает последствия операции на плече.

Тренировочный лагерь «Атланты» начинается уже в следующую среду, но выбранный в первом раунде игрок может пропустить начальные тренировки.

Сообщается, что Таккарист Маккинли может пропустить начало тренировочного лагеря, так как пас-рашер до сих пор переносит последствия травмы плеча, которую получил в марте.

Маккинли перенес операцию, после того, как выложился на полную на съезде скаутов. В прошлом году за свой университет он играл с надорванной суставной губой плечевого сустава. Ожидалось, что период его восстановления продлится 4-6 месяцев. На данный момент этот период только начался, поэтому неудивительно, что «Фэлконс» не сразу заставят игрока тренироваться.

В день драфта Иэн Рапопорт рассказывал о том, что Маккинли проходил медицинское обследование в нескольких командах перед началом драфта. Некоторые команды считают, что игрок восстановится к началу сезона, а некоторые уверены, что он не сможет играть и пропустит первые шесть игр сезона. «Атланта» относится к первым.

«Атланте» необходим пас-рашер в пару к Вику Бизли. В университете Маккинли показывал отличные результаты и выносливость, поэтому он смог бы стать хорошим улучшением молодой и прогрессирующей защите «Фэлконс». Но сначала ему нужно восстановиться на 100%.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle