Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тони Ромо: «Зики во всем разберется»

Лучшего новичка прошлого сезона поддерживают его коллеги по команде: парню нужно время попривыкнуть к своему статусу и остепениться.

Ранее на этой неделе владелец «Даллас Каубойс» Джерри Джонс сказал, что Иезекиль Эллиот до сих пор пытается привыкнуть к статусу «рок-звезды» как на поле, так и вне его.

Недавно закончивший с футболом великолепный Тони Ромо, квотербек «Каубойс», отразил те же чувства,  в четверг рассказывая о том, что Эллиот все еще пытается приспособиться к своей относительно недавно обретенной славе.

«Я знаю, что он хороший парень. Он просто пытается найти свой путь. Он в такой ситуации, в которой он всегда будет под прицелом фотокамер и люди всегда будут о нем судачить. У всех у нас были эти небольшие фрагменты в нашей карьере, когда можно было пойти в двух разных направлениях. Он разберется», — сказал Ромо в эфире одного из радиошоу.

Комментарии Ромо появились после того, как Эллиот был вовлечен в потасовку в баре Далласа в ночь на воскресенье, что вызвало расследование полиции Далласа о нападении. В среду полиция объявила о приостановке расследования дела.

21-летний Эллиот остается под следствием НФЛ по обвинению в домашнем насилии по отношению к своей теперь уже бывшей девушке, выдвинутым против него в прошлом году. Данные обвинения он отверг. Кроме того, он подал апелляцию на обвинение в превышении скорости, которые ему были выдвинуты на прошлой неделе. Лига по-прежнему выясняет каким именно образом он был вовлечен в воскресную потасовку в баре.

«Очевидно, что он делал что-то, что сейчас, оглядываясь назад, он бы сделал по-другому. Но в то же время, не так уж много людей приковывают к себе внимание так скоро и в таком возрасте. Действительно, даже в Национальной футбольной лиге таких парней всего несколько. Я считаю, что надо давать людям небольшой период для адаптации. Тот факт, что я знаю его лично и знаю его индивидуальные особенности, и знаю насколько он хорош на поле, насколько он хорошо обращается с людьми, я думаю, что он скоро во всем разберется и все у него будет отлично. Но, как говорится, всегда надо отвечать за свои поступки и пытаться совершенствоваться во всех аспектах жизни», — сказал Ромо.

Ромо не единственный близкий к «Каубойс» человек, кто в четверг дал свою оценку действиям Эллиота. Принимающий Дез Брайант также считает, что Эллиот все еще учится приспосабливаться к тому, каково быть известным футболистом.

«Это просто ступенька, через которую он переступит. Зики молодой парень. Я его не виню. По сути, он студент-первокурсник, который попал в команду Америки, а с этим тяжеловато порой справиться. Вы должны поверить Зику, потому что он этого заслужил, он достоин того, чтобы получать удовольствие. Потому что он работает, чтобы получить это удовольствие. Но пройдут годы и  он станет старше, он созреет и все будет намного спокойнее», — сказал Брайант журналистам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle