Мобильное приложение Betera

НФЛ

Определились все участники Кубка регионов

Турнир, в котором примут участие лучшие команды дивизионов «Север», «Волга» и «Урал», состоится через три недели.

Конец матча «Драконы» – «Оружейники» во 2-м туре ЛАФ. 7 мая 2017, Москва. Фото: Ксения Алешина

По итогам двенадцатой игровой недели ЛАФ определились все четыре команды, которые примут участие в турнире Кубок регионов, который пройдет в Ростове Великом с 4 по 6 августа.

На Кубке регионов сыграют «Оружейники» (Петрозаводск, дивизион «Север»), «Драконы» (Москва, дивизион «Север»), «Стальные Тигры» (Пермь, дивизион «Волга») и «Уральские Молнии» (Екатеринбург, дивизион «Урал»).

Жеребьевка определит пары полуфиналистов с учетом того, что команды из одного дивизиона не могут встретиться на стадии полуфинала.

«Оружейники» закончили регулярный сезон с результатом 4 победы без поражений и в матче внутреннего плей-офф дома обыграли команду МЧС из Санкт-Петербурга со счетом 40:0.

«Драконы» заняли второе место в дивизионе «Север», потерпев единственное поражение от «Оружейников». Во внутреннем плей-офф москвичи одержали победу над вологодскими «Носорогами» со счетом 48:7.

«Стальные Тигры» заняли первое место в дивизионе «Волга» с результатом 4 победы без поражений. В решающем матче регулярки пермяки победили в Самаре «Буревестников» со счетом 27:7.

«Уральские Молнии» заняли второе место в дивизионе «Урал», потерпев поражение от челябинских «Танков» в регулярке, но в стыковом матче сумели одержать выездную победу со счетом 18:15.

Победитель Кубка регионов выйдет в полуфинал Лиги американского футбола и примет у себя на поле команду, занявшую второе место в премьер-дивизионе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle