Мобильное приложение Betera

НФЛ

Квинси Энунва: «Сложно спорить с тем, кто считает, что мы сливаем сезон»

Принимающий «Джетс» согласен, что клуб находится в режиме перестройки, но оставшаяся молодежь будет биться за победы до последнего.

В преддверии сезона 2017 года болельщики «Джетс» уже смирились с тем, что их любимая футбольная команда особо много игр не выиграет. Принимающий «Нью-Йорка» Квинси Энунва не стал прибегать к иносказаниям и экивокам, когда речь зашла о том, что «Джетс» сольют сезон.

«С этим трудно спорить, когда все и так видят, что происходит», — сказал Энунва в интервью New York Post.

«Джетс» уже отделались почти от всех ветеранских контрактов, в том числе от таких игроков, как Эрик Декер, Дэвид Харрис, Ник Мэнголд, Брэндон Маршалл, Дэррелл Ривис и других.

Несмотря на полную перестройку команды, что в грядущем сезоне «Зеленой Банде» не даст особых поводов для оптимизма, молодые игроки как Энунва должны идти вперед с мыслями только о том, что им под силу изменить самим.

«Мое отношение особо не поменялось. Большинство ребят просто хотят выиграть. Это все, что им нужно. Я знаю, что они уволили некоторых парней, но это бизнес. Я не думаю, что кто-либо из игроков будет сливать игры. На кон поставлена наша работа. На кон поставлены наши семьи — они зависят от нас. Мы просто делаем свою работу, получаем свою зарплату и выигрываем игры. Люди всегда будут говорить подобные вещи, но мы просто будем играть», — сказал Энунва.

Фронт-офис «Джетс» — вот кто сливает сезон, а не игроки или тренерский штаб. В то время как генеральный менеджер взял курс в надежде построить команду «на перспективу», молодым игрокам, таким как Энунва просто нельзя иметь «сливное» мышление, они надеются сохранить свою работу.

Игроки «Джетс» будут биться, как всегда, даже если обречены на провал в 2017 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle