Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пейтон Мэннинг: «Нельзя отказываться от предложения поиграть в гольф с президентом США»

Дональд Трамп далеко не самая популярная фигура в США, но бывший квотербек «Индианаполиса» и «Денвера» с удовольствием сыграл с ним в гольф.

Многие люди пытались отговорить Пейтона Мэннинга от совместной игры в гольф с президентом Дональдом Трампом, однако он ни секунды не сомневался, когда принимал приглашение.

«Помню, Арнольд Палмер как-то сказал: «Если президент Соединенных Штатов просит тебя сыграть с ним в гольф, ты обязан согласиться». Это был фантастический опыт. К полю мы ехали в кортеже, и я никогда еще не чувствовал себя в такой безопасности во время игры в гольф», – рассказал Мэннинг на шоу Джимми Киммела.

Республиканцу Мэннингу также доводилось играть в гольф с президентом Бушем. Бывший квотербек отметил, что он бы принял подобное приглашение и от президента-демократа.

«В прошлом я играл с президентом Бушем. Если бы президент Обама или президент Клинтон попросили бы меня, то я бы тоже согласился не раздумывая. Как по мне, очень круто сыграть с представителем руководства страны. Отказаться было бы как-то не по-американски», – заключил Мэннинг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle