Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Каролина» рассталась с Майклом Ором

Вслед за генеральным менеджером «Пантерс» Дэвидом Гетлменом на выход отправился тэкл нападения команды.

В четверг «Каролина» объявила об отчислении опытного тэкла Майкла Ора, который не прошел медицинское освидетельствование. Благодаря этому решению клуб сэкономит $1,69 миллиона под потолком зарплат. Большую часть прошлого сезона Ор пропустил из-за сотрясения, полученного на третьей неделе.

«Самая важная вещь – это здоровье. Мы лишь беспокоимся о том, чтобы он был здоров. Здоровье Майкла всегда было на первом месте. Мы не собираемся форсировать это дело. Майкл все понимает, мы объяснили ему ситуацию», — приводит слова главного тренера «Пантер» Рона Риверы официальный сайт команды.

Большой сенсацией этот ход «Каролины» не стал, но случился он спустя два дня после неожиданного увольнения Гетлмена, отработавшего четыре года в Шарлотт.

31-летний линейный нападения Ор пропустил организованные командные мероприятия этим летом и в Инстаграме предположил, что полностью симптомы прошлогоднего сотрясения так и не прошли.

В июне Ривера отметил, что руководство «позаботится» о роли Майкла в команде. Это прозвучало двусмысленно по отношению к человеку, который в свое время стал прототипом для главного героя в фильме «Слепая сторона».

Как дальше сложится карьера Ора, зависит от его здоровья. «Пантерс» же начинают тренировочный лагерь с лэвым тэклом Мэттом Калилом и правым тэклом Дэрилом Уильямсом.

Читайте также: В «Каролине» хотят, чтобы Ньютон быстрее избавлялся от мяча

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle