Мобильное приложение Betera

НСАА

Из команды университета Орегона исключили принимающего уровня НФЛ

Дэррену Кэррингтону пророчили выбор в средних раундах на драфте 2017 года, но он остался в университете еще на год и снизил свои шансы на попадание в лигу до минимума.

Фото: Scott Olmos-USA TODAY Sports

Принимающий «Орегона» Дэррен Кэррингтон в январе объявил, что не будет выходить на драфт НФЛ, а вернется в университет на четвертый курс. Сейчас он наверняка жалеет об этом решении.

Кэррингтону предсказывали выбор в средних раунда драфта. На днях его исключили из команды после ареста за вождение в нетрезвом виде.

«Я встретился с Дэрреном Кэррингтоном и уведомил его, что он больше не является частью нашей команды. Мы всегда будем воспринимать его как игрока «Дакс» и поддержим его всеми возможными способами. Желаем ему всего наилучшего в будущих начинаниях», – заявил тренер «Орегона» Уилли Тэггерт.

Предъявленные обвинения в вождении в нетрезвом виде – это лишь вершина айсберга скандалов, связанных с персоной Кэррингтона. Ранее его дисквалифицировали за проваленный допинг-тест. Также имел место инцидент, когда Кэррингтон повалил человека на землю и сломал ему руку, причем игрок просто обознался и принял незнакомца за кого-то другого.

Дополнительный драфт НФЛ тоже уже прошел, так что в лигу Кэррингтона в этом сезоне никто не возьмет. Теперь он может либо перевестись в колледж дивизионом ниже (тогда он сможет играть сразу), либо подождать год в надежде, что его выберут в 2018-м. Но учитывая его поведение, а также тот факт, что в 2015-м году он играл лучше, чем в 2016-м, шансы на интерес клуба НФЛ минимальны.

За карьеру в «Орегоне» Кэррингтон поймал 112 передач на 1,919 ярдов с 15 тачдаунами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle