Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эндамукон Су: «Пэтриотс» можно обыграть»

Линейный защиты «Майами» не согласен с Райаном Шезиром и считает, что непобедимыми «Патриоты» не являются.

Лайнбекер «Стилерс» Райан Шезир сказал, что у всей лиги есть «проблема  с «Пэтриотс», тем самым отдавая дань уважения бостонскому клубу. А вот  Эндамукон Су, которому приходится встречаться с «Пэтриотс» дважды за сезон, с ним не согласен.

«Я абсолютно не согласен. Я считаю, что «Пэтриотс» можно побеждать. Нужно просто хорошо играть, во многом даже безошибочно. Нужно играть на всю катушку. Безусловно, на их стороне отличный тренерский состав, звездные игроки, талант и, конечно, я безгранично их уважаю, но их точно можно победить, как и любую другую команду в лиге», — сказал Су в своем интервью.

Су часто затрагивает тему «Пэтриотс» в это межсезонье, две недели назад он сказал, что «Долфинс» никогда не боялись «Нью-Ингленда».

«Долфинс» чередуют успехи и провалы и стараются убедить сами себя, что могут выиграть дивизион, в котором в эру Тома Брэди царят «Пэтриотс». Они были первыми в дивизионе последние восемь лет и 13 раз за последние 14 лет. «Майами» выиграли дивизион только один раз в 2008 году, когда Брэди растянул передние крестообразные связки колена.

«Пэтриотс» выигрывают почти все игры против «Долфинс» в регулярном сезоне. Из последних пяти игр «Нью-Ингленд» одержал верх в четырех и в 11-ти из предыдущих 15-ти. В этом году «Пэтриотс» тоже считаются фаворитами дивизиона.

Так что, если «Долфинс» собираются подвинуть «Пэтриотс», они знают, что надо делать. «Майми» встретится с «Нью-Инглендом» дважды за последние шесть игр регулярного сезона. После недели отдыха они сыграют в Фоксборо 26 ноября и 11 декабря в Майами в рамках понедельничного матча.

«Очень просто назвать «Пэтриотс» фаворитами дивизиона — это отличный инфоповод. Наша команда просто работает над собой и старается стать лучше. Мы выигрывали у них раньше и собираемся сделать это снова в сезоне-2017», — сказал Су.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle