Мобильное приложение Betera

НФЛ

Игроки «Рэмс» готовы поддержать бойкот тренировочного лагеря Аарона Дональда

В преддверии подписания нового контракта звезда «Рэмс» терпеливо ждет и пока не предпринимает никаких крайних мер.

Фото: Kirby Lee-USA TODAY Sports

Последние сезоны «Рэмс» чередовали успехи с провалами, но приятная новость, что в их составе есть один из лучших игроков лиги – Аарон Дональд.

Команда воспользовалась опцией пятого года соглашения Дональда, но в 2018 году у звездного тэкла заканчивается контракт новичка. Игрок рассчитывает на сделку, по которой будет получать зарплату в $3,2 миллиона.

Генеральный менеджер «Баранов» Лес Шид в мае говорил о том, что между руководством команды и грозой квотербеков ведутся серьезные переговоры. Но уже июль, и Дональд не спешит подписывать новый контракт, а пытается улучшить условия сделки.

Во время тренировочного лагеря ди-тэкл Майкл Брокерс сказал, что Дональд получит свой контракт, только если бойкотирует тренировочный лагерь.

«В конце концов, он наш брат. Мы будем биться с ним и за него. Мы уважаем любое его решение. Он этого заслуживает. Он – лучший ди-тэкл в лиге, он показывает невероятные результаты, и по-моему, очевидно, что ему нужно платить много. Очевидно. Его вклад в команду неоценим. Он заслуживает этого контракта», — сказал Брокерс.

Дональд сделал 28 сэков за первые три года в НФЛ и занял 15-е место в списке 100 лучших игроков сезона-2017. Его желание играть еще лучше и совершенствоваться должно наводить страх на нападение соперника.

«Он очень самокритичен. Он смотрит записи своей собственной игры. Самые великие всегда просматривали повторы своей собственной игры больше, чем матчи соперника. Он критикует сам себя, он хочет становиться лучше. Я наблюдаю за ним и вижу, как он трудится день ото дня. Я уважаю все, что он делает», — сказал Брокерс.

Читайте также: ESPN: Переговоры «Рэмс» и Трумейна Джонсона зашли в тупик

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle