Фан-зона

Легенда о прочитанном плейбуке


Ручной лайнбекер «Спартанцев», тайна о том, где прячется от вопросов Артём Поляков, суровые нравы Урала, ультрас «Бунтарей» и тайная запись разговора Кирилла Фузика и Павла Левашева – огненная подборка мемов и шуток за неделю.

Коротко о матче «Грифоны» — «Спартанцы».

Никита Ширинянс наводил ужас на о-лайн «Грифонов», раз за разом добираясь до квотербеков хозяев.

А Денис Пронкин удивил всех, бросив пасовый тачдаун.

Не менее яркими были и послематчевые комментарии. В частности, Илья Кравцов заявил, что в целом доволен действиями своей защиты и что «Спартанцы» открыли всем свой плейбук. А сам Илья Ильич открыл ящичек с мемами.

Тот момент, когда комментарии отлично дополняют мем.

И еще немножко…

Глеб Дьяконов и Алексей Геец в сумме показывают 4…или 10…или 7…или Victory. Вот так и «Грифоны» не смогли вовремя прочитать нападение «Спартанцев» и получили полную авоську тачдаунов.

Ручной лайнбекер Ома Гриняев (нет, пост попал в обзор не потому, что там много меня. Нет. Точно нет. Ну, может, совсем чуть-чуть — прим. автора).

А на тейлгетинг First & Goal cлетелись все (один) комиссионеры ЛАФ.

Вообще, тяжело быть Поляковым: мало того, что и в нападении, и в защите приходится в линию выходить, тут еще и эти постоянные вопросы про взносы и отчёты…

Алексей Рыбаков из «Бунтарей» то ли косплеит Виктора Бута, то ли маме привет передаёт. Здоровья, Алексей!

«Пермские девушки настолько суровые, что играют в голову, а не в мяч». (c) Вера Сатюкова

И вообще у них там на Урале всё сурово.

А ты уже сделал фото в стиле блэт?

На матча «Северный Легион» — «Бунтари» на трибунах были замечаны люди, подозрительно похожие на игроков «Грифонов», которые активно и громко поддерживали ярославскую команду. В частности, звучали кричалка «Красно-белым я родился, красно-белым я умру, а у мой адрес в интернете Ярославль.ру» и призыв «Полякова в президенты».

Суперэксклюзив от 36 студии!

НФЛ пока нет, но вы там держитесь!