Мобильное приложение Betera

НФЛ

ЛАФ. Дивизион «Премьер». «Бунтари» завершили сезон первой победой в чемпионате

Ярославская команда на выезде победила «Брюинс», занеся половину своих очков в спецбригадах.

В заключительном матче сезона ярославские «Бунтари» сумели одержать свою первую победу в чемпионате, второй год подряд обыграв московских «Медведей». На этот раз обошлось без овертайма.


1234Итог
Медведи066012
Бунтари3314929

Дата и время начального удара: 23 июля 2017 года, 13:00 мск
Место проведения: Зеленоград, стадион «Регбийный»
Температура: +22, облачно

В первой половине команды демонстрировали не слишком результативную, но зато равную и интересную игру. Разным был подход к набору очков – если хозяева поля занесли тачдаун с игры усилиями квотербека-легионера Мэтью Керши (совершившего акробатический этюд при пересечении зачетной линии), но не сумели сделать реализацию, то «Бунтари» отделались двумя филд-голами.

Ярославцы доминировали в спецбригадах и после перерыва – после тачдауна Михаила Шумихина кикер Евгений Ли также не смог набрать одноочковую реализацию, а Артем Поляков в составе «Бунтарей» занес эффектный тачдаун на возврате панта.

Несмотря на усеченный состав «Бунтарей», они не выглядели физически слабее соперника во второй половине игры и сумели сделать несколько важнейших розыгрышей по обе стороны мяча. В нападении выносными тачдаунами отметились Андрей Богачев и номинальный лайнбекер Иван Аверин, а в защите важнейший перехват сделал корнербек Тимур Сорокин и сейфти – Николай Зарубин.

Начиная с третьей четверти на поле выросло количество нарушений, из-за чего игра затянулась. В четвертой четверти с поля за неспортивной поведение был удален лайнбекер «Медведей» (часто выходивший фуллбеком) Роман Павленко.

Ход игры
Q1 ФГ БУН WR Артем Поляков (#15)
Q2 ТД МЕД QB Мэтью Керши (#7) на выносе (х)
Q2 ФГ БУН WR Артем Поляков (#15)
Q3 ТД БУН WR Артем Поляков (#15) на возврате панта (+1 WR Артем Поляков (#15))
Q3 ТД МЕД RB Михаил Шумихин (#18) на выносе (х)
Q3 ТД БУН LB Иван Аверин (#94) на выносе (+1 WR Артем Поляков (#15))
Q4 СФ БУН LB Николай Зарубин (#58)
Q4 ТД БУН RB Андрей Богачев (#30) на выносе (+1 WR Артем Поляков (#15))

Победа ярославской команды не позволит ей покинуть последнее место в дивизионе из-за разницы личных встреч с подольским «Витязем». «Медведи» заключительную игру сезона проведут на выезде против «Спартанцев».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle