Мобильное приложение Betera

НФЛ

Игрок «Канзас Стэйт» признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Скотт Франц, противостоявший Майлсу Гаррету в Техас Боуле, в будущем может стать первым геем, сыгравшим матч в регулярном сезоне НФЛ.

Линейный нападения «Канзас Стэйт» Скотт Франц, планирующий выступать в НФЛ в будущем, публично признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Франц добавил, что его одноклубники и тренеры на протяжении года знают, что он гей, а сейчас он хочет сообщить об этом во всеуслышанье.

«Я совершил камин-аут перед своими одноклубниками, и никогда еще не чувствовал такой любви и принятия. С тех пор все отлично. Я сблизился со своими товарищами по команде. Это удивительный опыт», – высказался Франц.

В прошлом сезоне в качестве освобожденного первокурсника Франц выходил на позиции левого тэкла во всех 13 матчах. На его игру обратили внимание в рамках прошлого Техас Боул, когда Францу пришлось противостоять Майлсу Гаррету, выбранному «Кливлендом» под первым номером на драфте.

Единственным открытым геем, выбранным на драфте НФЛ, считается Майкл Сэм. Ни один гей пока не провел ни одной игры в регулярном сезоне НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle