Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Маккаун: «Я буду чертовски хорошим временщиком для «Джетс»

Квотербек-ветеран утверждает, что в новом сезоне сделает все, чтобы фанатам «Джетс» не было стыдно за их любимую команду.

Фанаты «Джетс» уже давно не ждут от команды ничего из ряда вон выходящего. Но грядущий сезон обещает стать для них еще более мучительным, чем обычно.

Руководство решило с головой уйти в перестройку и отказалось от услуг практически всех ветеранов – «Джетс» расстались с Эриком Декером, Дэвидом Харрисом, Брэндоном Маршаллом, Дарреллом Ривисом, Ником Мэнголдом и другими. Логично, что ожидания от следующего сезона у болельщиков находится на уровне ниже плинтуса.

Но Джош Маккаун не спешит впадать в отчаяние.

38-летний игрок, успевший поиграть в множестве клуба, не согласен с перспективой каждую неделю уходят с поля без боя и его оскорбляет звание «временного варианта» для команды.

«Когда тебе говорят, что всего лишь «временщик», то есть ты нужен команде только в качестве временного сменщика, то внутри тебя закипает обида и ты думаешь: «Блин, ну тогда я буду чертовски хорошим временщиком», — заявил Маккаун в интервью ESPN. «Я понимаю свою роль, и я буду стараться вести команду за собой к победам, несмотря ни на что».

За последние три сезона Маккаун в составе «Бакс» и «Браунс» добыл для этих клубов 2 победы и потерпел 20 поражений. Состав прошлогодних «Браунс» выглядел очень скудно по именам, но рост нынешних «Джетс» смотрится еще печальнее».

Маккаун – наиболее очевидный претендент на место стартового квотербека «Джетс». Вполне вероятно, что в новом сезоне мы также увидим также игру Брайса Петти и человека-загадки Кристиана Хакенберга.

Многие обвиняют «Джетс» в намеренном «сливе» сезона в погоне за первым пиком драфта следующего года и Маккаун в этом деле вряд ли им сможет помешать. На данный момент его работа будет заключаться в том, чтобы смело шагать в бездну и не обращать внимание на то, что шансов на победу почти нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle