Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джейсон Пьер-Пол: «Нам по силам закончить сезон с результатом 16-0»

Похоже, что в НФК Восток умеют предсказывать светлое будущее.

Если вы хотите услышать смелое предсказание на сезон 2017 года, то вам придётся обратиться к кому-нибудь из игроков из дивизиона НФК Восток. Они дадут вам отличный прогноз.

Ранее, в этом месяце, отвечая на вопросы журналистов на церемонии ESPYs, квотербек «Далласа» Дак Прескотт сказал, что его команда опять выиграет титул чемпиона своего дивизиона.

Превзойти такое предсказание непросто, но Джейсону Пьер-Полу это удалось. В интервью на этой неделе ди-энд «Джайентс» заявил, что его команда вполне может закончить сезон-2017 с балансом 16-0, если все игроки «будут работать сообща».

«Я чувствую, что у нас нет ни одного слабого места. Я чувствую, что с теми игроками, которые у нас есть, при условии, что мы все будем работать сообща, мы будем непобедимы. Никто не может победить вас, пока вы работаете все вместе», — заявил Пьр-Пол в интервью Newsday во время одной из благотворительных акций.

Предсказание игрока, конечно, очень оптимистично, но даже если они будут работать сообща и все вместе, им будет непросто остаться непобеждёнными. Мало того, что у них есть две подряд тяжёлые игры против «Бронкос» и «Сихокс» (недели 6-7), так у них есть непростой заключительный отрезок сезона с 11 по 14 недели, когда им предстоит сыграть против «Чифс», «Редскинс», «Рэйдерс» и «Каубойс».

Вместе с этим, несмотря на то, что Пьер-Пол вполне уверен, что его команда не проиграет ни одной игры регулярного сезона, он совсем не уверен в том, что «Джайентс» закончат сезон с балансом 19-0 и выиграют Трофей Ломбарди.

«Думаю, что с парнями, что к нам пришли, многие люди смотрят на нас и говорят: «Ничего себе, эта команда идёт на Супербоул!». Однако, речь идёт о тяжёлой работе… Сегодня у нас есть команда, которая может быть лучше и сильнее той, которая была у нас в прошлом году. Мы можем стать такими сильными, как хотим. Но вы не можете назвать команду, которая сыграет в Супербоуле. Сегодня каждая команда, что начинает тренировочный лагерь, считает себя участницей Супербоула», — сказал футболист.

Что же касается прогноза Прескотта, то Пьер-Пол отдал должное уверенности квотербека.

«Я не разделяю такого мнения, но он должен себя так чувствовать. Они провели прекрасный сезон и выиграли дивизион, но я точно так же всё время думаю о себе. Никто не сможет заблокировать меня, никто не сможет остановить меня… Хорошо, он уверен. Надеюсь, его команда уверена вместе с ним», — сказал защитник «Джайентс».

Хорошо, хоть один игрок «Джайентс» признаёт силу «Далласа». Например, ресивер Дуэйн Харрис недавно сказал, что «Каубойс» являются сильнейшей командой дивизиона «только на бумаге».

К счастью для «Джайентс», игры играются не на бумаге. В прошлом сезоне именно команда Пьера-Пола нанесла два поражения «Далласу» из трёх, которые «Каубойс» потерпели в регулярном сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBSsports


Комментарии для сайта Cackle