Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Маршалл сбежал с интервью из-за расового вопроса

Ресивер «Джайентс» не стал пояснять слова, сказанные им в 2015 году, и предпочел просто покинуть студию после неприятных вопросов.

Принимающему «Джайентс» Брэндону Маршаллу не понравились вопросы, заданные ему на радиостанции WEEI, так что он решил сбежать из студии.

Интервью началось вполне нормально – Маршалл рассказывал про свои бывшие клубы и опыт выступлений в НФЛ. Однако когда Маршалла спросили про сказанные им в 2015 году слова о том, что к белым игрокам и черным игрокам в лиге относятся по-разному, он отреагировал довольно нервно.

«Я не хотел бы касаться расовой темы, парни. Если вы этого хотите, то можете, конечно, продолжать, но к черным парням в Америке относятся иначе, это факт. Я так вам и скажу. К черным парням в Америке относятся по-другому», – сказал Маршалл.

Когда у Маршалла уточнили, зависит ли отношение к профессиональным спортсменам от цвета их кожи, он расстроился.

«Мы закончили с интервью? Я могу уйти с интервью? Все, с меня хватит. Слушайте, мужики, вы берете сказанное год назад. Вы тут хотите новости на пустом месте создать. Вы хотите, чтобы Брэндон Маршалл сказал, что к черным относятся иначе, но я не собираюсь в этом участвовать. Смените тему или я ухожу», – сказал Маршалл.

Затем журналисты стали задавать вопрос о случае домашнего насилия, однако Маршалл покинул студию до того, как вопрос был сформулирован.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle