Мобильное приложение Betera

НФЛ

Артур Бланк: «Фэлконс» не будут калифами на час»

Владелец «Атланты» высказал мнение по поводу будущего своей команды.

После того, как «Атланта» во второй раз в истории клуба добралась до Супербоула, владелец команды Артур Бланк сказал о том, что это не просто случайность.

На церемонии вручения спортивных наград в Атланте Бланк получил награду за спортивные достижения и сказал о том, что его команда будет побеждать еще долгое время.

«Самое важное, чего мы достигли в прошлом году это попадание в Супербоул. Мы гордимся тем сезоном, который мы провели, но самое важное, что я извлек лично для себя это то, что мы сейчас пожинаем плоды той работы, которую мы проделали в течение многих лет и сейчас мы – команда, которая способна побеждать. У нас отличный главный тренер. У нас отличный генеральный менеджер. У нас отличные координаторы и тренерский состав в целом. В нашей команде много талантливых людей и я думаю, что у нас отличные перспективы. Я с большим позитивом смотрю в будущее. То, что произошло в прошлом году – это не просто одноразовое явление. Мы создали стабильную команду, которая будет побеждать», —  сказал Бланк.

«Фэлконс» достигали стабильных успехов при своем бывшем главном тренере Майке Смите. Они выходили в плей-офф четыре раза за пять лет и попали в финал конференции в 2012 году. Но затем было два неудачных сезона и руководство «Атланты» решило изменить стратегию команды и назначили тренером Дэна Куинна. После года развития команда раскрылась в нападении и имела все шансы на завоевание своего первого чемпионского титула.

Сохранить этот успех будет сложной задачей, особенно в их дивизионе, где первое место занимают разные команды чуть ли не каждый год. Смогут ли «Фэлконс» оставить позади неудачу в Супербоуле-51 и двигаться дальше? Бланк считает, что смогут. Он уверен, что его команда будет побеждать и дальше.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle