Мобильное приложение Betera

НФЛ

Линейный защиты «Баффало» арестован за ношение оружия в аквапарке

Игроки все еще не полностью вовлечены в жизнь своих команд из-за межсезонья, поэтому многим просто нечем заняться.

Линейный защиты «Баффало Биллс» Адольфус Вашингтон был арестован в воскресенье в водном парке в Огайо за неправильное ношение огнестрельного оружия.

Согласно протокола задержания, 24-летний Вашингтон «находясь в собственном автомобиле достал и продемонстрировал оружие», не уведомив об этом предварительно полицейских. Позже Вашингтон был отпущен полицейскими.

«Мы знаем об инциденте с Адольфусом Вашингтоном и мы контактировали с ним. Так как это правовой вопрос, то мы не будем это в дальнейшем никак комментировать», — говорится в заявлении «Биллс», которое команда сделала в понедельник вечером.

«Биллс» выбрали Вашингтона, уроженца Цинциннати, в третьем раунде на драфте 2016 года. Выпускник университета Огайо Стэйт в прошлом сезоне был игроком стартового состава в 11 играх, сделав 21 захват и 2,5 сэка.

Вашингтон был отстранен «Огайо Стэйт» от участие в выигранной командой игрой за Фиеста Боул в январе 2016 года после того, как игрок в декабре 2015 года был привлечен за подстрекательство к проституции в Коламбусе, штат Огайо. Позже Вашингтон признал себя виновным в правонарушении и вступил в специальную программу, чтобы уменьшить наказание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle