Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сиэтл» подписал Остина Дэвиса вместо Каперника

«Сихокс» взяли на роль резервного квотербека менее известного, но более опытного игрока.

DENVER, CO - OCTOBER 9: Denver Broncos quarterback Austin Davis #4 warms up before the game against the Atlanta Falcons at Sports Authority Field at Mile High on October 9, 2016 in Denver, Colorado. (Photo by Justin Edmonds/Getty Images)

В понедельник «Сиэтл» объявил о заключении контракта с распасовщиком Остином Дэвисом.

28-летний игрока провел сезон-2016 в «Денвер Бронкос», так и не выйдя на поле. За пять лет в НФЛ Дэвис десять раз сыграл в основе, в том числе, восемь – в 2014-м за «Рэмс». Через год он дважды действовал в старте за «Браунс». В карьере у Остина пока 62.4 процента точных передач, 13 тачдаунов и 12 перехватов.

В «Сихокс» Дэвис будет бороться за место бэкапа с Тревоном Бойкином. Ранее команда отчислила другого квотербека Джейка Хипса.

Дэвис посещал расположение «Сиэтла» примерно в то же время, что и Каперник. Решение взять менее яркого игрока вместо того, кого главный тренер команды Пит Кэрролл называл «основным в этой лиге», безусловно, вызывает вопросы. Трудоустройство Колина по-прежнему связывают не с его формой и уровнем игры, а с околофутбольными факторами.

Читайте также: Каперник попал в список самых влиятельных людей мира по версии Time

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle