Мобильное приложение Betera

НФЛ

Террон Армстед выбыл на 4-6 месяцев

Нападение «Нью-Орлеана» несет потери.

Dec 13, 2015; Tampa, FL, USA; New Orleans Saints tackle Terron Armstead (72) works out prior to the game at Raymond James Stadium. Mandatory Credit: Kim Klement-USA TODAY Sports

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщает, что левый тэкл Террон Армстед в понедельник перенесет операцию по поводу порванных связок плечевого сустава. Травму игроку получил в среду, а четверг подтвердился характер повреждения.

Сроки восстановления линейного – от четырех до шести месяцев, то есть в строй он вернется в конце октября – декабре. Это очень плохие новости для «Святых», которые недавно узнали, что Максу Ангеру сделают в межсезонье операцию на ноге.

Артмстед является многообещающим левым тэклом, который прибавил на этой позиции с тех пор, как был выбран в третьем раунде драфта-2013. Прошлым летом он подписал новый контракт на пять лет и $65,25 миллиона. В сезоне-2016 Террон пропустил девять матчей из-за травмы.

В результате ситуации с Армстедом, шанс сыграть в стартовом составе получют выбранный в первом раунде Райан Рамчик и опытный бэкап Калиф Барнс. Также с позиции левого гарда может быть перемещен Эндрюс Пит.

Читайте также: «Сэйнтс» ожидают получить больше информации о состоянии здоровья Ника Фейрли

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle