У нас уже выходили «Правила жизни российского футболиста» и «правила жизни российской футболистки». Продолжаем использовать популярный формат для следующей социальных категории – наших читателей.

Долго пытался понять закономерность выкладывания материалов на сайте. Опытным путем выяснил, что материалы выкладываются в 16.00, 22.00 и 4 часа утра. Приезжайте в Хабаровск, угощу пивом!

Раньше думал, что за пределами НФЛ жизни нет. А теперь считаю дни до матча «Уральские Молнии» – «Танки» и пытаюсь достать мерч «Валькирий».

Тег «происшествия» – это фактически отдельный сайт. Я оттуда кидаю ссылки даже тем, кто американский футбол не любит. Там иногда бывает грустное, но в основном, очень смешное.

Кто сказал, что подкасты про американский футбол неинтересные? Как иначе я бы познакомился с творчеством группы Royal Blood?

Я бы хотел предложить альтернативную рубрику по пятницам – «Friday I’m женат». Кликаешь на материал, а там топ-5 выносных комбинаций обнинских «Киборгов». И в семье мир и благополучие.

Сын вчера получил пятерку по географии. Вы так часто пишите про расстояния между городами России, что он не только показал, где находятся Озерск, Курган и Чайковский, но и сумел точно назвать, сколько километров до них ехать из Екатеринбурга.

Куда делись «Омаха» и «Правила игры»? Последний раз мне так тепло и уютно от вида бородатого человека в свитере с неясным взглядом было на Грушинском фестивале бардовской песни.

Никогда не понимал, в чем смысл существования Power Rankings. А потом залез в комментарии…

Честно говоря, был уверен, что после первого дня рождения вы смените название на Second & Goal. А после четвертого закроетесь.

В спортивной журналистике есть инсайды, а в нашем футболе есть инсайд-баяны. Это когда команды наконец-то разрешают First & Goal опубликовать инсайд, которые все узнали уже месяц назад.

Полгода был подписан на ваш паблик и считал его очень прикольным, хотя и не всегда понятным. Потом оказалось, что можно кликать на ссылки, и вы вообще не паблик.

Жду момента, когда на сайте появится реклама. Дико интересно, что это будет. Раньше думал, что какой-нибудь скучный спортпит. Но сейчас моя ставка на сеть шавермочных.

Благодаря вашему сайту узнал, что в моем городе тоже есть команда. Я из Киева.

Пожалуйста, придумывайте больше русскоязычных аналогов для всех этих терминов. Моя мама, услышав краем уха подкаст перед драфтом, спросила: «А в каком городе находится проспект Майлса Гаррета?». Про «пас-раш» я вообще молчу.

Никогда не назову First & Goal в комментариях «ФиГом». Родители меня назвали Антон, потому что это красивое благородное имя. Одноклассники считали по-другому.

Когда читаю про оценку своей игры на ФиГ, такая злость иногда берет! Перехваты мои обсуждаешь? А ты можешь хотя бы про мои перехваты без опечаток писать?!

То, что никто на F&G не получает денег за свою деятельность – это брехня. Слово «beta» в логотипе на сайте – это наверняка спонсор. Иначе почему его не убирают уже полтора года?

В онлайн-табло матчей очень легко ориентироваться в зависимости от времени года. В сезон НФЛ 0-50 – время начала матча, а в сезон ЛАФ – счет матча.

Такое количество контента про американский футбол в России? Окей, этот челлендж вы выполнили. Дальше сайт про крикет или лапту.

Меню сайта выглядит как мечта с оттенком грусти: Россия – Украина – Мир.

Очень не хватает свежих выпусков «Добряков разбирает». Когда я включал их на работе, начальник думал, что я смотрю какой-то научный видеофильм по физике и ставил меня всем в пример.

Американский футбол смотрю первый год. Сезон НФЛ пошел под знаком «Уровень Изи». Сезон ЛАФ, как я понимаю, это «Уровень Хард».

Парни, я закончил карьеру в 2015-м. До сих пор даже приблизительно не знаю, сколько тачдаунов занес за все годы. А вы теперь считаете сэки и раздаете награды каким-то школьникам? Да вы издеваетесь!

Я заметил тенденцию: больше всего комментариев собирают новости про «Нью-Ингленд Пэтриотс», Мэнзела и Полякова. Поэтому идеальная новость должна выглядеть так: «Поляков не допустил перехода Мэнзела в «Нью-Ингленд Пэтриотс».

Читаю ФнГ только летом. Когда начинается нормальный футбольчик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.